PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
04:48:47 |
38,15 |
2 |
ARNDT Nikias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
3 |
KRIEGER Alexander |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
4 |
YATES Simon |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:00 |
|
5 |
SÜTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
6 |
HOFLAND Moreno |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
7 |
DENN I S Rohan |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:00 |
|
8 |
OLIVIER Daan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
9 |
STEIGMILLER Jakob |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
10 |
LUT S ENKO Alexey |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
11 |
KONRAD Patrick |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:00 |
|
12 |
HARRISON Samuel |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:00 |
|
13 |
BUCHMANN EmanueL |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:00 |
|
14 |
AKIMOV Mikhail |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:00 |
|
15 |
SMEYERS Floris |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
00:00 |
|
16 |
GORBUNOV Vladislav |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
17 |
TEGUEL Erwan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:00 |
|
18 |
VAN DER POEL David |
NED |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:00 |
|
19 |
SCHOONBROODT Bob |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:00 |
|
20 |
LE BON Johan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:00 |
|
21 |
VERMEERSCH Gianni |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:00 |
|
22 |
BOSMANS Wietse |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:00 |
|
23 |
DEHMEL Felix |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
00:00 |
|
24 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
00:00 |
|
25 |
VANTHOURENHOUT Mich |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:00 |
|
26 |
DAVIDENOK Ilya |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
27 |
PÖSTLBERGER Lukas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:00 |
|
28 |
HOLLER Nikodemus |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:00 |
|
29 |
HOWSON Damien |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:00 |
|
30 |
SCHEIT Florian |
GER |
MLP RADTEAM |
00:00 |
|
31 |
GOOS Marc |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
32 |
PAILLOT Yoann |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:00 |
|
33 |
DECKERT Sebastian |
GER |
MLP RADTEAM |
00:00 |
|
34 |
KOCH Michel |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
35 |
MORTON Lachlan |
AUS |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
00:00 |
|
36 |
PET RUS Lubomi r |
CZE |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:00 |
|
37 |
FOMINYKH Daniil |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
38 |
VAN BAARLE Dylan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
39 |
GROEN Ike |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:00 |
|
40 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:00 |
|
41 |
HELVEN Sander |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
00:00 |
|
42 |
WÖHRER David |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:00 |
|
43 |
KATIRYN Roman |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:00 |
|
44 |
FERGUSON Grant |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:00 |
|
45 |
YATSEVICH Kirill |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:57 |
|
46 |
GAUGL Florian |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:57 |
|
47 |
REINHARDT Theo |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
01:04 |
|
48 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
01:04 |
|
49 |
FRÖSE Marcel |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
01:04 |
|
50 |
THIEL Fabian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
01:04 |
|
51 |
HATZ Christopher |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
01:04 |
|
52 |
KLEMME Daniel |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
01:04 |
|
53 |
BRÖDEL Jonas |
GER |
MLP RADTEAM |
01:04 |
|
54 |
ISHANOV Abdraimzhan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
01:04 |
|
55 |
ANDERSSON Mats |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
01:04 |
|
56 |
ZWINGENBERGER Phili |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
01:38 |
|
57 |
HOFER Andreas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
02:03 |
|
58 |
SCKARBATH Denis |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
02:03 |
|
59 |
WATSON Calvin |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
04:11 |
|
60 |
MCCARTHY Jay |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
04:11 |
|
61 |
ALEKHIN Sergey |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
04:59 |
|
62 |
CARPENTER Robin |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
04:59 |
|
63 |
LABEQUE Kevin |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
04:59 |
|
64 |
DE CLERCQ Angelo |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
04:59 |
|
65 |
GUÉRIN Alexis |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
04:59 |
|
66 |
LANE Patrick |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
05:03 |
|
67 |
AYAZBAYEV Maxat |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
06:36 |
|
68 |
BENNING Hans—Joachi |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
06:38 |
|
69 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
11:02 |
|
70 |
PÖLDER Robert |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
11:02 |
|
71 |
PLARRE Matthias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
11:02 |
|
72 |
LINDAU Philip |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
11:02 |
|
73 |
GRAD Alexander |
GER |
MLP RADTEAM |
11:04 |
|
74 |
LIPSCOMB Matthew |
USA |
NATIONALTEAM USA |
11:04 |
|
75 |
NEWBURY Anders |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
11:04 |
|
76 |
WOTSCHKE Sebastian |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
11:04 |
|
77 |
SOKOL Jan |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
11:04 |
|
78 |
PREDATSCH Kevin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
11:04 |
|
79 |
OTTEMA Rick |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
11:04 |
|
80 |
KRAFT Harry |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
11:04 |
|
81 |
EGGER Mike-Aaron |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
11:04 |
|
82 |
LE MONTAGNER Maxime |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
11:04 |
|
83 |
FREIENSTEIN Raphael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
11:04 |
|
84 |
ALBRECHT Jonas |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
11:04 |
|
85 |
MAYER Yannick |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
11:04 |
|
86 |
MOSES Thomas |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
11:04 |
|
87 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
11:04 |
|
88 |
BUSH Robert |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
11:04 |
|
89 |
POT Sebastiaan |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
13:08 |
|
90 |
WILDEMAN Henk |
NED |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
13:08 |
|
91 |
HAVIK Yoeri |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
13:08 |
|
92 |
GOODRICH Jesse |
USA |
NATIONALTEAM USA |
13:08 |
|
93 |
SELVI Timur |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
13:08 |
|
94 |
MEZHECHEV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
13:08 |
|
95 |
MELCHIEN Sandro |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
13:08 |
|
96 |
KNAB Nico |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
13:08 |
|
97 |
ATKINS George |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
13:08 |
|
98 |
FREIBERG Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
13:08 |
|
99 |
KELLY Joseph |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
13:08 |
|
100 |
BÜRGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
13:08 |
|
101 |
DROSTE Jan-Niklas |
GER |
MLP RADTEAM |
20:11 |
|
102 |
MÜLLER Phillip |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
20:11 |
|
103 |
SCHIEWER Franz |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
20:11 |
|
104 |
ISGANDAROV Tural |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
20:11 |
|
105 |
BOOM Niek |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
20:11 |
|
DNF |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
|
|
DNF |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
|
|
DNF |
BARTL David |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
|
|
DNF |
FREUND Christian |
GER |
MLP RADTEAM |
|
|
DNF |
PIRIUS Hans |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
|
|
DNF |
LEIBOVIT Z Adam |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
|
|
DNF |
EATON Daniel |
USA |
NATIONALTEAM USA |
|
|
DNF |
LYNCH Paul |
USA |
NATIONALTEAM USA |
|
|
DNF |
NOONAN Zack |
USA |
NATIONALTEAM USA |
|
|
DNF |
OLEARY Connor |
USA |
NATIONALTEAM USA |
|
|
DNF |
DE TROYER Tim |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
|
|
DNF |
DIETEREN Jan |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
|
|
DNF |
BOK Yannick |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
|
|
DNS |
ZEPUNTKE Ruben |
GER |
RABOBANK CONTINENTAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
HOFLAND Moreno |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
15:53:04 |
|
2 |
OLIVIER Daan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
3 |
GOOS Marc |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
4 |
DENN I S Rohan |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:03 |
|
5 |
LE BON Johan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:03 |
|
6 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:06 |
|
7 |
HOWSON Damien |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:09 |
|
8 |
ARNDT Nikias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:11 |
|
9 |
KOCH Michel |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:11 |
|
10 |
PAILLOT Yoann |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:11 |
|
11 |
SÜTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:16 |
|
12 |
STEIGMILLER Jakob |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:16 |
|
13 |
MORTON Lachlan |
AUS |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
00:18 |
|
14 |
SCHOONBROODT Bob |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:21 |
|
15 |
GROEN Ike |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:21 |
|
16 |
LUT S ENKO Alexey |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:24 |
|
17 |
FOMINYKH Daniil |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:24 |
|
18 |
VAN DER POEL David |
NED |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:27 |
|
19 |
BOSMANS Wietse |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:27 |
|
20 |
PET RUS Lubomi r |
CZE |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:27 |
|
21 |
GORBUNOV Vladislav |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:30 |
|
22 |
DAVIDENOK Ilya |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:30 |
|
23 |
VERMEERSCH Gianni |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:33 |
|
24 |
KONRAD Patrick |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:36 |
|
25 |
DECKERT Sebastian |
GER |
MLP RADTEAM |
00:38 |
|
26 |
KRIEGER Alexander |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
00:40 |
|
27 |
KATIRYN Roman |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:40 |
|
28 |
SMEYERS Floris |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
00:41 |
|
29 |
TEGUEL Erwan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:42 |
|
30 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
00:43 |
|
31 |
AKIMOV Mikhail |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:46 |
|
32 |
FERGUSON Grant |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:50 |
|
33 |
HOLLER Nikodemus |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:54 |
|
34 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:54 |
|
35 |
BUCHMANN Emanue1 |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
01:00 |
|
36 |
WÖHRER David |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
01:09 |
|
37 |
THIEL Fabian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
01:26 |
|
38 |
ISHANOV Abdraimzhan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
01:37 |
|
39 |
GAUGL Florian |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
01:39 |
|
40 |
DEHMEL Felix |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
01:48 |
|
41 |
REINHARDT Theo |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
01:55 |
|
42 |
YATSEVICH Kirill |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
01:55 |
|
43 |
FRÖSE Marcel |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
01:55 |
|
44 |
PÖSTLBERGER Lukas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
02:10 |
|
45 |
BRÖDEL Jonas |
GER |
MLP RADTEAM |
02:26 |
|
46 |
VANTHOURENHOUT Mich |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
03:30 |
|
47 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
04:04 |
|
48 |
MCCARTHY Jay |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
04:20 |
|
49 |
ANDERSSON Mats |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
04:48 |
|
50 |
HOFER Andreas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
05:39 |
|
51 |
LABEQUE Kevin |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
05:41 |
|
52 |
YATES Simon |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
05:57 |
|
53 |
CARPENTER Robin |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
06:20 |
|
54 |
HARRISON Samuel |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
06:35 |
|
55 |
WATSON Calvin |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
06:40 |
|
56 |
HELVEN Sander |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
06:57 |
|
57 |
GUÉRIN Alexis |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
08:05 |
|
58 |
ZWINGENBERGER Phili |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
09:35 |
|
59 |
PLARRE Matthias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
11:33 |
|
60 |
OTTEMA Rick |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
11:37 |
|
61 |
ALEKHIN Sergey |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
11:49 |
|
62 |
LIPSCOMB Matthew |
USA |
NATIONALTEAM USA |
12:06 |
|
63 |
VAN BAARLE Dylan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
12:19 |
|
64 |
BENNING Hans—Joachi |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
12:20 |
|
65 |
SOKOL Jan |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
12:22 |
|
66 |
SCHEIT Florian |
GER |
MLP RADTEAM |
13:37 |
|
67 |
AYAZBAYEV Maxat |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
13:40 |
|
68 |
LANE Patrick |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
15:17 |
|
69 |
FREIENSTEIN Raphael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
15:21 |
|
70 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
15:33 |
|
71 |
DE CLERCQ Angelo |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
15:36 |
|
72 |
HATZ Christopher |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
15:37 |
|
73 |
SCKARBATH Denis |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
15:42 |
|
74 |
KLEMME Daniel |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
15:44 |
|
75 |
MAYER Yannick |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
15:50 |
|
76 |
LINDAU Philip |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
16:55 |
|
77 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
17:48 |
|
78 |
GRAD Alexander |
GER |
MLP RADTEAM |
18:22 |
|
79 |
SELVI Timur |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
19:22 |
|
80 |
WOTSCHKE Sebastian |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
21:53 |
|
81 |
POT Sebastiaan |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
22:02 |
|
82 |
HAVIK Yoeri |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
22:03 |
|
83 |
LE MONTAGNER Maxime |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
22:10 |
|
84 |
MEZHECHEV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
22:41 |
|
85 |
ALBRECHT Jonas |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
22:49 |
|
86 |
PREDATSCH Kevin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
23:07 |
|
87 |
PÖLDER Robert |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
23:09 |
|
88 |
KRAFT Harry |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
23:45 |
|
89 |
MELCHIEN Sandro |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
24:36 |
|
90 |
GOODRICH Jesse |
USA |
NATIONALTEAM USA |
25:28 |
|
91 |
WILDEMAN Henk |
NED |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
25:28 |
|
92 |
MOSES Thomas |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
26:09 |
|
93 |
DROSTE Jan—Niklas |
GER |
MLP RADTEAM |
27:16 |
|
94 |
KNAB Nico |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
28:21 |
|
95 |
KELLY Joseph |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
28:26 |
|
96 |
EGGER Mike-Aaron |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
28:41 |
|
97 |
BUSH Robert |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
31:47 |
|
98 |
MÜLLER Phillip |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
31:53 |
|
99 |
ATKINS George |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
32:29 |
|
100 |
NEWBURY Anders |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
35:21 |
|
101 |
BÜRGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
39:18 |
|
102 |
FREIBERG Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
39:29 |
|
103 |
ISGANDAROV Tural |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
42:12 |
|
104 |
BOOM Niek |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
42:32 |
|
105 |
SCHIEWER Franz |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
52:53 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23